裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭携程旅行的个性化推荐
2026-04-22 00:54:30
1、
点击设置
进入携程旅行之后,点击我的页面的设置。
2、
点击隐私设置
进入设置之后,点击隐私设置。
3、
关闭个性化推荐
最后,即可关闭携程旅行的个性化推荐。
相关推荐
野菊花的好处(功效与作用)有哪些?
阅读量:87
如何对得间小说APP进行评价
阅读量:63
黄焖鸡怎么烧
阅读量:40
水果店荔枝怎么保存新鲜
阅读量:37
引发货车自燃的原因及防范措施
阅读量:77
猜你喜欢
发朋友圈早安的句子
个人如何缴纳社保
行距在哪里设置
如何裁剪视频
微信朋友圈
黑石深渊怎么去
如何提高团队凝聚力
雁门关在哪里
美图秀秀如何抠图
玫瑰海岸在深圳哪里
猜你喜欢
玫瑰茄泡水喝的功效
如何消除马赛克
旅行先祖的回忆在哪里
黄芪和枸杞泡水喝有什么作用
福建土楼在哪里
如何追女生
澳门旅游景点
红烧小黄鱼怎么做
网上购物怎么付款
双眼皮哪里好