裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
格灵课堂怎么清空历史记录?
2026-04-23 08:08:43
1、第一步:打开格灵课堂,点击右上角的【历史】;
2、第二步:点击右上角的【清理所有】;
3、第三步:最后点击【确定清空】就可以了,如下图所示。
相关推荐
格灵课堂怎么查看关注的名师?
阅读量:112
成学课堂APP怎么清空缓存
阅读量:88
Win版腾讯课堂如何清空缓存?
阅读量:82
成学课堂APP怎么清空缓存
阅读量:186
格灵课堂怎么查看版本号?
阅读量:84
猜你喜欢
崖柏手串怎么盘
黄字怎么写好看
创业计划书怎么写
视频怎么压缩
荔枝吃多了会怎么样
教案怎么写
怎么包包子
惠氏奶粉怎么样
辞职信怎么写最简单
微信怎么更新
猜你喜欢
怎么搜索图片
咽炎怎么治疗
科龙空调怎么样
微信打不开怎么回事
小便很黄是怎么回事
耳机左右怎么分
怎么赚钱最快
怎么重启路由器
美团外卖怎么加入
黄褐斑怎么去除效果好