裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特APP怎么查看《酒饮》商品分类?
2026-05-09 04:34:28
1、首先:
我们打开【淘特】APP进入软件页面;
2、第二步:
选择页面右上角的【三】图标点击进入;
3、第三步:
选择页面里的【酒饮】选项点击进入后即可查看。
相关推荐
淘特APP怎么查看《童装》商品分类?
阅读量:184
淘特APP怎么查看《生鲜》商品分类?
阅读量:182
淘特APP怎么查看《办公》商品分类?
阅读量:71
淘特APP怎么查看《手机》商品分类?
阅读量:121
淘特APP怎么查看《花宠》商品分类?
阅读量:52
猜你喜欢
莲菜的做法大全
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
惮怎么读
甜品做法
板栗的做法
鸡翅的做法
牛奶西米露的做法
鱿鱼怎么做好吃
炸排骨的做法
睚眦怎么读
猜你喜欢
光遇怎么加好友
莴笋叶的做法大全
all怎么读
牛肉粉丝汤的做法
清蒸排骨的家常做法
法令纹怎么治疗
椰子鸡汤的做法
基围虾的做法
酸菜鱼的做法视频
蒸螃蟹的做法步骤