裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
番薯小说APP如何设置我的偏好
2026-05-04 13:06:51
1、
点击我的
打开番薯小说APP,点击我的。
2、
点击我的偏好
在我的里面,点击我的偏好。
3、
设置完成阅读偏好
页面显示已设置阅读偏好字样,即可设置成功。
相关推荐
怎么评价番薯小说APP
阅读量:127
如何设置番薯小说APP的个性化推荐
阅读量:132
如何设置番薯小说阅读器的阅读偏好
阅读量:104
怎么设置番薯小说APP我的偏好
阅读量:93
番薯小说在哪里查看我的偏好?
阅读量:57
猜你喜欢
恬静是什么意思
什么鬼
黄玫瑰代表什么意思
掷地有声什么意思
精子是什么
什么是整式
狮子座和什么星座最配
淘宝降权是什么意思
事业编制是什么意思
宦官是什么意思
猜你喜欢
什么的水花
快乐是什么
seiko手表是什么牌子
原始股是什么意思
三同时是指什么
ppp项目是什么意思
trip什么意思
marlboro是什么烟
1月6日是什么星座
11月30日是什么星座