裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简打卡app打卡目标怎么删除
2026-04-22 12:52:45
1、进入目标管理页,选择要删除的打卡目标,然后向左滑动。
2、在弹出的菜单中,点击“删除”按钮。
3、点击“确定”选项,即可删除打卡目标。
相关推荐
简打卡app怎么输入打卡次数
阅读量:195
阅读打卡如何删除打卡记录?
阅读量:119
小打卡APP怎么创建打卡圈子?
阅读量:46
打卡森林app如何关闭打卡声音
阅读量:60
前程无忧app怎么打卡?
阅读量:188
猜你喜欢
如何排毒最快最有效
hope是什么意思
如何吃螃蟹
注释怎么加
sc是什么意思
如何有效祛痘
如何更改开机密码
望尘莫及是什么意思
如何对待问题学生
如何选购二手车
猜你喜欢
如何将两个ppt合并
如何提高销售技巧
现在和爱的人一起生活吗
网速变慢怎么办
如何织围巾
卫生护垫怎么用
驱动人生怎么用
qq邮件删除了怎么恢复
如何手机赚钱
谴怎么组词