裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱读掌阅软件怎么开启自动同步功能
2026-04-24 22:32:08
1、打开手机的爱读掌阅软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的书架备份与同步选项。
4、最后点击开启自动同步功能即可。
相关推荐
iPhone14:掌阅软件如何开启自动同步阅读想法?
阅读量:130
爱读掌阅软件怎么修改登录密码
阅读量:70
爱读掌阅软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:70
爱读掌阅怎么关闭自动翻页
阅读量:27
爱读掌阅怎么设置自动翻页
阅读量:190
猜你喜欢
澄澈的意思
只争朝夕的意思
妊娠纹什么时候长
贬义词是什么意思
什么样的发型好看
杞子的功效与作用
data是什么意思
节哀顺变是什么意思
什么叫双性恋
忍辱负重的意思
猜你喜欢
朴素的意思
窦性心动过缓是什么意思
公元是什么意思
畅所欲言的意思
革加斤念什么
妊娠期是什么意思
yours是什么意思
什么才算爱
钓罗非鱼用什么饵料
定速巡航是什么意思