裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌上生活怎么申请注销
2026-05-10 17:28:50
1、打开手机的掌上生活软件,点击下面我的选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击下面的隐私管理选项。
4、点击下面的用户注销选项。
5、最后输入证件号码,进行申请注销即可。
相关推荐
掌上生活怎么注销信用卡
阅读量:30
掌上生活怎么注销账号
阅读量:103
掌上生活账号怎么注销
阅读量:58
掌上生活怎么注销信用卡
阅读量:69
怎么注销掌上生活账号
阅读量:134
猜你喜欢
意大利面怎么煮
嘴周围长痘痘怎么调理
韭菜饺子馅怎么做好吃
嘴上起泡怎么办
lantern怎么读
河蚌怎么吃
新车购置税怎么算
陆战棋怎么玩
月经有血块怎么调理
甲沟炎怎么治疗最好
猜你喜欢
苦瓜怎么炒好吃又不苦
题记怎么写
ps怎么压缩图片大小
手机怎么挣钱
乳头疼怎么回事
经常拉肚子是怎么回事
英语作文怎么写
音响有电流声怎么解决
工作心得怎么写
土豆怎么炒好吃