裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咸蛋口语如何关闭系统通知
2026-05-06 19:22:17
1、点开手机上的【咸蛋口语】。
2、进入页面,点击【我的】。
3、来到我的主页,点击【设置】。
4、进入设置,点击【推送消息设置】。
5、来到推送消息设置,然后把【系统通知】的按钮关闭即可。
相关推荐
如何制作咸蛋豆腐
阅读量:149
咸蛋口语怎么关闭系统通知
阅读量:129
咸蛋口语app怎样注销账号
阅读量:154
简笔画咸蛋怎么画
阅读量:152
咸蛋口语app怎样关闭系统消息推送通知
阅读量:52
猜你喜欢
武装部是干什么的
新生儿肚脐什么时候掉
bully什么意思
sheet是什么意思
面签是什么意思
shall是什么意思
发腮是什么意思
mop是什么意思
茗的意思
什么是三厢车
猜你喜欢
多姿多彩的意思
什么动画片最好看
五毛是什么意思
伯乐是什么意思
竖中指是什么意思
双鱼座和什么星座配
兔死狗烹什么意思
超体结局什么意思
鱼和熊掌不可兼得是什么意思
工装裤配什么上衣