裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国建设银行怎么设置个性化菜单?
2026-04-25 13:34:40
1、首先打开中国建设银行APP,在我的页面中点击右上角的设置图标;
2、然后点击隐私,接着点击个性化推荐;
3、最后点击个性化菜单,将右侧按钮打开即可。
相关推荐
中国建设银行怎样找到安全中心
阅读量:162
建设银行如何设置刷脸支付
阅读量:80
如何注销农业银行卡?
阅读量:27
如何关闭农业银行人脸识别授权?
阅读量:65
建设银行手机银行怎么注销
阅读量:140
猜你喜欢
我认为用英语怎么说
怎么注销微信账号
碧玺怎么消磁
信用卡被盗刷怎么办
头发越来越少怎么办
毕业论文摘要怎么写
扁桃体肿大怎么消肿
电脑开机蓝屏怎么办
沙拉酱怎么吃
人参怎么保存
猜你喜欢
微笑用英语怎么说
蕨麻怎么吃
下面瘙痒怎么办
白苹果怎么办
胃痉挛是怎么引起的
怎么看k线图
新生儿奶瓶怎么选
qq怎么更新
陌陌怎么加好友
初中周记怎么写