裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
三联中读如何关闭订阅更新通知功能
2026-05-12 14:18:30
1、
第一步:
打开手机三联中读的首页,点击【设置】图标。
2、
第二步:
选择【通知设置】。
3、
第三步:
点击【订阅更新】选项后方的按钮。
4、
第四步:
关闭按钮,即可关闭订阅更新通知功能。
相关推荐
三联中读查看推荐?
阅读量:42
三联中读查看播客订阅
阅读量:174
三联中读查看文集
阅读量:149
三联中读查看播客?
阅读量:67
三联中读查看课程?
阅读量:81
猜你喜欢
趣味知识竞赛题库
初二物理下册知识点
磁场对电流的作用
音乐知识
电学知识
黄精的功效与作用禁忌
福州有什么好吃的
瑞舒伐他汀钙片作用
黑水晶的功效与作用
花菇的功效与作用
猜你喜欢
肉桂的功效与作用
什么是深海鱼
图书情报知识
动画运动规律
刀是什么样的刀
黑芝麻的作用
天葵子的功效与作用
什么牌子好
老年人喝什么牛奶好
运动会标语