裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣,设置私信页不显示距离?
2026-04-23 14:33:59
1、在手机打开【他趣】。
2、进到页面点左上角的个人头像。
3、来到我的页面点右上角的设置图标。
4、进到通用设置点【隐私设置】。
5、进下一步,然后把【不显示距离】的按钮开启即可。
相关推荐
他趣怎么设置密码
阅读量:66
他趣怎么跟人聊天
阅读量:122
他趣软件如何充值趣豆
阅读量:147
他趣怎么设置豪气榜不显示自己信息
阅读量:111
他趣怎么设置发来的通知不显示消息内容
阅读量:83
猜你喜欢
鞋子打脚怎么办
手机内存不足怎么办
吕布是怎么死的
鼻子干燥怎么办
被蛇咬了怎么办
京东e卡怎么使用
怎么注销qq号
生日怎么过
腿毛要怎么去掉
怎么走出失恋
猜你喜欢
400电话怎么办理
我爱你英文怎么写
行距怎么设置
华帝热水器怎么样
大姨妈来了肚子痛怎么办
困了怎么办
剥怎么读
被仓鼠咬了怎么办
没有钱怎么办
老庙黄金怎么样