裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何设置休眠时时间
2026-05-13 08:24:29
1、在智能手机桌面点击打开“设置”。
2、进入设置页面,选择“显示和亮度”。
3、在显示和亮度页面选择“休眠”。
4、在弹出的窗口中选择合适的休眠时间。
相关推荐
荣耀9全局搜索#潮机课堂#
阅读量:129
华为手机如何进行分类词库云优化?
阅读量:156
荣耀x20se怎么开启智能分辨率
阅读量:164
今日头条不想看到推送消息通知怎么弄?
阅读量:190
华为手机怎么设置屏幕亮屏的时间长短?
阅读量:183
猜你喜欢
天猫怎么开店
李白怎么玩
智齿怎么拔
爱怎么读
苹果怎么下载东西
脖子疼是怎么回事
没钱了怎么办
胸闷是怎么回事
头皮发麻是怎么回事
mojito怎么发音
猜你喜欢
我的世界兔子怎么驯服
怎么艾特别人
贝智康奶粉怎么样
亲爱的你怎么不在我身边
脸过敏发红痒怎么办
钥匙丢了怎么办
桐乡到乌镇怎么坐车
年假怎么算
月亮怎么拍
头皮屑怎么治