裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机如何查看图片详细信息?
2026-04-22 14:30:39
1、点击手机桌面的【图库】。
2、点击【相机】。
3、点击任意图片进入查看。
4、如图,点击图片右上角的图标。
5、弹出窗口里面,就是图片的详细信息,如时间、大小、使用的相机模式等。
相关推荐
华为nova9Pro手机图片的详细信息怎么查看?
阅读量:193
华为p60手机图信息怎么查看
阅读量:186
如何查看照片详情
阅读量:23
如何查看手机照片的详细信息?
阅读量:161
华为手机照片如何添加水印
阅读量:134
猜你喜欢
我的生活作文
下横线用键盘怎么打
bag是什么意思
穿衣服怎么搭配
老年瘙痒症如何治疗
宁静致远是什么意思
阿拉斯加犬怎么养
黄海汽车怎么样
网店名字怎么取
欧巴是什么意思
猜你喜欢
长城汽车待遇怎么样
qq如何改密码
call是什么意思
汽车一键启动怎么用
如何变得有气质
金毛狗怎么养
生活处处是课堂
产后如何去妊娠纹
老板整体厨房怎么样
如何排除体内毒素