裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样在淘宝特价版中开启横幅通知
2026-04-21 20:09:06
1、在手机桌面点击打开“设置”。
2、点击进入“淘宝特价版”。
3、点击“通知”。
4、打开“允许通知”。
5、勾选“横幅”。
6、至此,一切就大功告成了。
相关推荐
淘宝店铺怎样找好的配色
阅读量:187
京东金融怎么进行诈骗举报
阅读量:190
微商授权系统如何授权代理
阅读量:178
淘宝店铺的宝贝怎么设置限购?限购促销设置方法
阅读量:68
淘宝怎么修改手机号
阅读量:182
猜你喜欢
眼巴巴的近义词
两性常识
怎么申请163邮箱
b超单怎么看
thief怎么读
棒球服怎么搭配
愿望近义词
可行性报告怎么写
夏季感冒
怎么划拳
猜你喜欢
win7怎么设置密码
艳丽的近义词
夏季感冒
方法的近义词
清晰的近义词是什么
活泼的近义词
哺乳期感冒吃什么药不影响哺乳
计较的近义词
熏鱼怎么做
齐肩短发发型图片