裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团外卖如何领取公益金
2026-04-28 17:40:53
1、如图所示,在美团首页点击“我的”。
2、在我的页面,点击“能量捐赠”。
3、在能量捐赠页面,点击“兑公益金”。
4、如图所示,选择“完成环保订单”,点击“去完成”,依次操作即可。
相关推荐
小米钱包零钱卡如何进行充值?
阅读量:33
嘴唇周围长痘痘是怎么回事
阅读量:149
牙齿有点瑕疵,还可以做瓷贴面!!
阅读量:181
氧化铝陶瓷的主要成分有哪些?
阅读量:78
一丈红种植时间和方法
阅读量:157
猜你喜欢
胃酸怎么办
三个火怎么读
皮肤不好怎么改善
同学录怎么写
write怎么读
传真机怎么使用
怎么去脸上的斑
高马尾怎么扎好看
胎记怎么去除
怎么删除微信好友
猜你喜欢
怎么骂人
精油怎么用
我的世界活塞门怎么做
钻石是怎么形成的
眼睛肿了怎么快速消肿
手机内存不足怎么办
荷包蛋怎么做
卵巢功能衰退怎么调理
孙殿英怎么死的
怎么炖排骨