裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蓝牙耳机返听效果在哪里设置
2026-04-29 06:56:27
1、打开手机设置菜单,选择【声音与振动】。
2、选择【移动KTV】选项。
3、点击想要返听效果的软件,让它开关呈开启状态即可。
相关推荐
蓝牙耳机怎么设置耳返
阅读量:110
耳机返听如何设置
阅读量:174
全民k歌耳机返听怎么设置
阅读量:107
唱吧怎么开启耳返功能
阅读量:118
如何区别耳返和耳机?
阅读量:186
猜你喜欢
魔力宝贝攻略
春笋怎么做好吃
黄山自助游攻略
香格里拉旅游攻略
小锅盖怎么调信号
成都熊猫基地攻略
合理的减肥方法
3次方怎么打
欧普浴霸怎么样
玉玺争夺战攻略
猜你喜欢
红烧猪脚
新疆旅游攻略
女神异闻录5攻略
北京简介
冒险岛唐云的料理攻略
月经时间长怎么调理
手机ip地址怎么设置
健身操广场舞减肥操60分钟
怎么备份系统
怎样搭配衣服