裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
国家医保服务平台怎么咨询问题
2026-05-02 18:14:27
1、首先打开手机的国家医保服务平台,点击下面我的。
2、然后点击帮助与反馈。
3、然后选择问题类型。
4、最后输入要咨询的内容,进行发送即可。
相关推荐
安徽省公务员报考缴费人数情况怎么查看在哪查询
阅读量:71
美团如何团购美食
阅读量:133
跑跑卡丁车如何参与矿山斜坡捷径新图挑战
阅读量:148
西兰花豆腐汤的简单做法
阅读量:152
生活中缺少目标茫然怎么办
阅读量:36
猜你喜欢
馅饼的家常做法
怎么用手机赚钱
玉兰油护肤品怎么样
犹太人为什么被杀
猫肉为什么不能吃
微博怎么改名
酹怎么读
华为语音助手怎么唤醒
炸酱面的酱怎么做
怎么把
猜你喜欢
沙虫的做法
颤怎么读
炖猪肉的做法
怎么养蚕
石榴怎么做好吃
何猷君为什么娶奚梦瑶
为什么老是口腔溃疡
英里和公里怎么换算
简历怎么做
阖闾怎么读