裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打电话时别人听不见声音怎么办?
2026-05-01 14:19:38
1、检查手机的通话界面,查看“静音”按键是否变为白色(白色表示处于启动状态)。
2、把“静音”功能关闭技能正常恢复通话(按键灰色表示禁用状态)。
相关推荐
肉菜超市的经营模式
阅读量:40
花千骨十大饰演演员简介
阅读量:82
如何区分鞋子的皮质是真皮还是假皮
阅读量:60
QQ飞车手游闪退 解决办法
阅读量:143
萤火虫睡眠中哪里查看唤醒
阅读量:132
猜你喜欢
照顾的近义词
烧饼修改器怎么用
canteen怎么读
男生烫什么发型好看
感冒发烧吃什么水果
机油加多了会怎么样
5个月宝宝拉肚子怎么办
mp3怎么下歌
留意的近义词
滥竽充数的近义词
猜你喜欢
人为什么会感冒
可行性报告怎么写
未雨绸缪的近义词
电动汽车怎么样
苹果手机怎么下载音乐
古代建筑博物馆
怎么减大腿
国家博物馆观后感
惊异的近义词
实践的近义词