裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通达信怎么设置屏幕长亮
2026-05-12 05:15:55
1、打开通达信APP。
2、进入首页,点击左上角的账号头像。
3、来到个人中心,点击【我的设置】。
4、进入我的设置,点击【界面设置】。
5、来到界面设置,然后把【屏幕长亮】的按钮打开即可。
相关推荐
怎么设置使用通达信时屏幕开启常亮状态
阅读量:122
通达信怎么设置屏幕常亮
阅读量:150
360摄像头悬浮窗如何开启
阅读量:136
安卓手机怎么刷鸿蒙系统
阅读量:101
华为mate20x使用技巧
阅读量:49
猜你喜欢
村晚古诗意思
适得其反的意思
鲍鱼是什么意思
什么是碱性水果
背包客是什么意思
淼淼是什么意思
民宿是什么意思
lol什么英雄好上分
流年是什么意思
shirt是什么意思中文
猜你喜欢
妩媚的意思解释
高山流水是什么意思
仪表堂堂的意思
汽车功放什么牌子好
妄自菲薄的意思
mad是什么意思
热水器买什么牌子好
增持和买入有什么区别
hrp是什么意思
rma是什么意思