裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13怎么显示siri文字
2026-04-22 15:12:00
1、进入苹果手机设置,找到Siri与搜索,点击进入。
2、在Siri与搜索中找到siri回答,点击进入。
3、在Siri回答中找到始终显示Siri的回答,打开后面的按钮即可。
相关推荐
苹果手机触摸屏不灵敏是什么原因
阅读量:43
苹果手机怎么验证是不是正品
阅读量:129
苹果13promax怎么返回上一级?
阅读量:159
苹果13pro怎么关闭允许App请求跟踪功能
阅读量:75
苹果手机有呼吸灯吗?
阅读量:80
猜你喜欢
囊怎么读
冬瓜排骨汤怎么做
猪怎么画
女生为什么会来月经
空气凤梨怎么养
onion怎么读
艮怎么读
文竹怎么养
carry怎么读
头发为什么会分叉
猜你喜欢
为什么qq空间打不开
为什么这样对我
怎么把
怎么查询个人征信
奁怎么读
排骨汤做法大全
锆怎么读
为什么我们相遇网络
小便时尿道刺痛是怎么回事
怎么瘦脸