裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀70怎么设置语音唤醒yoyo
2026-04-23 07:52:15
1、在荣耀60的设置中,往下滑动,点击【智慧助手】,接着在“智慧语音”中,找到“语音唤醒”功能。
2、点击它进入后,将其后面的开关打开即可。
3、最后按照提示录制唤醒词,大家可以自由设定。
相关推荐
荣耀手机如何修改智慧语音唤醒词
阅读量:20
荣耀yoyo唤醒词怎么改
阅读量:38
荣耀yoyo唤醒词怎么改不了
阅读量:189
华为荣耀yoyo怎么唤醒
阅读量:148
荣耀语音助手yoyo怎么改名字
阅读量:137
猜你喜欢
闭塞的意思
month是什么意思
calendar是什么意思
什么是小太妹
小型犬养什么好
尿潴留是什么意思
什么是幸福的婚姻
plus是什么意思翻译
变频空调是什么意思
惬意的意思
猜你喜欢
什么是斗拱
涟漪的意思
宇智波鼬得了什么病
失意是什么意思
ear是什么意思
plus是什么意思翻译
血流变是检查什么的
三座大山是指什么
什么什么什么引
信以为真的意思