裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哩咔语音怎么进行身份认证
2026-04-23 18:04:08
1、
单击我
在哩咔语音app右下角单击我。
2、
单击设置
在页面下方单击设置。
3、
单击身份认证
在设置页面单击账号与安全,单击身份认证。
4、
提交认证
在当前页面上传图片,单击提交即可。
相关推荐
和平精英中喇叭音量怎样关闭?
阅读量:53
微信中怎样打开腾讯公益
阅读量:96
和平精英如何和附近的人一起组队玩游戏
阅读量:33
和平精英要实名怎么办
阅读量:71
和平精英2000衣服怎么得
阅读量:57
猜你喜欢
泸沽湖在哪里
如何处理人际关系
多肉植物冬天怎么养
中国旅游胜地排行榜
火锅怎么做才好吃
路由器192.168.1.1
如何创建网站
若尔盖旅游
uac怎么关闭
异地离婚手续如何办理
猜你喜欢
如何让头发长得快
如何长高的科学方法
宁波旅游局
扭伤腰怎么办
qq口令红包怎么领取
藏红花泡水喝的禁忌
怎么消青春痘
柠檬泡水
乌鱼子怎么吃
如何打印