裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
碰爪APP怎么注销账号
2026-04-22 16:41:31
1、进入我的页面,点击右上角的设置图标。
2、在设置页面,点击账号管理选项。
3、进入账号管理页面,点击账号注销。
4、在账号注销页面,点击申请注销账号。
相关推荐
链家app怎么注销账号?
阅读量:158
草原app怎么注销账号?
阅读量:103
夜市app怎么注销账号
阅读量:84
皮蛋app怎么注销账号?
阅读量:34
怎么注销大麦APP的账号
阅读量:109
猜你喜欢
什么是空气开关
星罗棋布是什么意思
怀孕出血是什么原因
忘乎所以是什么意思
nds是什么
啧啧是什么意思
词性是什么
苏打水有什么作用
戒指带中指什么意思
龙骨花的养殖方法
猜你喜欢
九月十九是什么日子
tsi是什么意思
audio是什么意思
开水烫伤用什么药
豆豉是什么
石敢当是什么意思
昕是什么意思
腰斩是什么意思
近似数是什么意思
creeper什么梗