裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
穷游APP怎么添加常用旅客信息
2026-04-23 02:36:20
1、
打开穷游APP,点击首页下方的“我的”。
2、
点击打开设置选项。
3、
点击“常用信息”选项。
4、
点击“常用旅客信息”。
5、
输入常用旅客信息,点击右上角的保存即可。
相关推荐
穷游找到常用信息怎么做
阅读量:39
游湖北app怎样添加常用旅客信息
阅读量:39
穷游app怎样添加常用旅客信息
阅读量:103
穷游APP怎么清除缓存
阅读量:196
穷游如何添加常用联系人?
阅读量:108
猜你喜欢
盈通显卡怎么样
怎么织毛衣
怎么取消退款申请
燮字怎么读
几分之几怎么打出来
鼻炎流鼻涕怎么办
三方协议怎么签
孙尚香怎么死的
小孩发烧腹泻怎么办
怎么查车牌号的车主
猜你喜欢
华为安全模式怎么解除
剥怎么组词
农行k令怎么用
孕期感冒怎么办
柚子皮怎么做好吃
脂肪粒是怎么形成的
虚胖怎么办
夫妻吵架冷战怎么办
慢性肠炎怎么治疗
新三板怎么交易