裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蛋仔派对如何赠送好友皮肤
2026-04-21 18:56:59
1、打开蛋仔派对,点击上方的【商城】。
2、进入商城内,点击【赠礼】。
3、来到赠礼界面,点击【外观】。
4、选择右侧的任意一个皮肤,点击赠送。
5、选择将皮肤赠送给好友即可。
相关推荐
潮流纤维怎么快速获得
阅读量:176
蛋仔怎样兑换皮肤
阅读量:147
蛋仔派对怎么送皮肤
阅读量:194
蛋仔派对禁区怎么进
阅读量:108
蛋仔怎么赠送好友皮肤
阅读量:69
猜你喜欢
高尔基简介
普林斯顿大学简介
柠檬水减肥
黑户怎么办
苹果的id怎么注册
怎么改变照片大小kb
糖果减肥
兰州旅游攻略
金庸群侠传3攻略
金牌攻略
猜你喜欢
青海旅游攻略路线
减肥瑜伽瘦肚子
贵阳攻略
柠檬水的正确泡法减肥
红烧茄子的做法
cad图层怎么用
十大减肥水果排行榜
我的世界铁门怎么打开
个性简介
姚明简介