裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一木记账怎么关闭振动反馈
2026-05-03 09:34:17
1、打开一木记账 app,点击右下方“我的”。
2、在上面点击“设置”按钮。
3、点击关闭“振动反馈”右边的滑块条即可。这样点击数字键盘就不会一直出现振动了。
相关推荐
一木记账怎么关闭iCloud自动备份
阅读量:96
木木记账反馈联系方式的查看方法
阅读量:30
一木记账怎么开启自动定位
阅读量:166
一木记账怎么关闭振动反馈
阅读量:85
一木记账怎么关闭振动反馈
阅读量:156
猜你喜欢
隶属关系是什么意思
身份证x代表什么
秀外慧中是什么意思
顶你个肺是什么意思
独白是什么意思
list是什么意思
art是什么意思
监听耳机和普通耳机有什么区别
自负盈亏是什么意思
故人是什么意思
猜你喜欢
pi是什么
咖啡什么时候喝最好
网卡是什么
体裁是什么意思
调剂是什么意思
e站是什么
打摆子是什么病
电话银行密码是什么
粉色配什么颜色好看
蒙古国什么时候从中国分出去的