裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅游如何添加常用旅客信息
2026-04-23 07:21:18
1、首先,打开同程旅游软件,点击【我的】。
2、点击左下的【常用信息】。
3、进入常用信息,点击右下角的【+】。
4、最后,输入信息以后,点击【保存】即可。
相关推荐
同程旅行怎么添加旅客信息?
阅读量:39
怎么添加同程旅行的常用旅客信息
阅读量:172
同程旅行APP如何添加常用旅客信息
阅读量:21
同程旅行怎么添加常用旅客信息
阅读量:176
同程旅行APP如何新增常用旅客信息
阅读量:29
猜你喜欢
有蛀牙怎么办
照片怎么改像素
手机话费怎么充q币
我的世界告示牌怎么做
水碱怎么去除
怎么隐藏桌面图标
剩米饭怎么做好吃
车辆年检过期怎么办
新华电脑学校怎么样
怎么让牙齿变白
猜你喜欢
结婚纪念日怎么过
林肯suv怎么样
传祺gs4怎么样
足光散治脚气怎么样
单肩包怎么背
北方工业大学怎么样
充电宝怎么用
宾卡达手表怎么样
动物英语怎么说
求助信怎么写