裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
简计怎么删除我的分类文件夹?
2026-04-22 14:04:20
1、打开简计APP, 进入主页,点击功能栏的【分类选项】;
2、打开分类页面,点击分类文件夹的【删除图标】;
3、点击【删除选项】,即可删除我的分类文件夹了。
相关推荐
小米笔记文件夹怎么删除
阅读量:22
怎么删除文件夹
阅读量:166
手机文件夹怎么删除
阅读量:90
文件夹怎么删除
阅读量:145
Windows.old文件夹怎么删除?
阅读量:151
猜你喜欢
保存的快捷键是什么
silence是什么意思
bump是什么意思
龙虾养殖基地
盆栽茉莉的养殖方法和注意事项
6at是什么意思
marine是什么意思
充气娃娃什么感觉
女人喝什么茶最好
nano卡是什么
猜你喜欢
股票什么时候开盘
郫县豆瓣酱能做什么菜
比基尼是什么意思
刚愎自用是什么意思
麻烦的近义词是什么
emmm什么意思
试管婴儿什么意思
瘦肚子的最快方法运动
心悦会员有什么用
补短板是什么意思