裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看iPhone手机的隐私保护功能?
2026-04-22 02:43:51
1、第一:ios14最新的隐私保护功能,摄录指示器,绿色代表正在使用相机
2、第二:橙色代表正在使用麦克风
3、第三:进入控制中心还能知道是哪个应用正在使用
相关推荐
怎么查看iPhone/苹果手机电池使用量和待机时间
阅读量:183
明日之后萤火之夜活动怎么玩?
阅读量:23
探探中清理数据的操作
阅读量:166
教你如何占据游戏直播主播榜单
阅读量:74
苹果手机提醒事项设置关闭即时通知
阅读量:163
猜你喜欢
新生活化妆品怎么样
衣服发黄怎么洗白
祖玛阁怎么走
口臭怎么治
劈叉怎么练
起立的英语怎么读
掌掴怎么读
喀什怎么读
茶叶蛋怎么做才入味又好吃
土豆粉怎么做好吃
猜你喜欢
mp3怎么下载歌曲
起泡胶怎么做简单
电脑定时关机怎么设置
分页符怎么设置
我的世界马鞍怎么做
烫伤怎么处理
mate怎么读
怎么缓解痛经
宝岛眼镜怎么样
怎么挽留