裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码怎么知道活动轨迹
2026-04-26 00:16:38
1、打开手机微信,并在上方搜索国务院客户端
2、在下方便民服务区点击防疫行程卡
3、输入自己的手机号后,点击查询
4、在绿色箭头下方即可看到自己的活动轨迹
相关推荐
北京健康宝14天行程怎么查
阅读量:143
去哪儿旅行足迹怎么清除?
阅读量:178
健康码黄色怎么处理
阅读量:105
北京健康宝怎么用?
阅读量:181
如何关闭安居客APP定位
阅读量:51
猜你喜欢
顷怎么读
黄瓜怎么做好吃
百合怎么吃
自动关机怎么设置
汨罗江怎么读音
发际线高怎么改善
逆行怎么扣分和罚款
手机忘记密码怎么办
沆瀣怎么读
小腹疼痛是怎么回事
猜你喜欢
我的世界附魔书怎么做
u盘无法格式化怎么办
烤箱烤面包的做法
小便尿血是怎么回事
染发剂弄到皮肤上怎么洗掉
特朗普为什么针对中国
点心的做法
游戏怎么制作
李志为什么被全网封
仝怎么读