裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果呼叫转移一直加载不出来?
2026-04-22 04:28:18
1、找飞行模式图标
打开苹果控制中心页面,找到飞行模式功能项。
2、开关飞行模式
将飞行模式图标点亮,再关掉飞行模式。
3、加载呼叫转移
再次进入“呼叫转移”界面,即可加载出呼叫转移。
相关推荐
iphone呼叫转移不停转圈怎么办
阅读量:87
苹果手机呼叫转移设置不了
阅读量:38
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:32
苹果手机呼叫转移设置不成功
阅读量:116
苹果13呼叫转移为什么打不开一直在转圈怎么办
阅读量:187
猜你喜欢
电脑怎么分盘
鱼的做法大全家常
拉皮的做法
龟头炎怎么治疗
山楂糕的做法家常做法
锅贴饺子的做法
饺子怎么煮
年糕的做法
闾怎么读
个体营业执照怎么注销
猜你喜欢
田螺怎么洗最快最干净
蒜蓉辣椒酱的做法
荔浦芋头的做法
乳鸽汤的做法
豆瓣酱的做法
剁椒鱼头的家常做法
芋头汤的做法大全
煎饼的做法
炒河粉的做法
妍怎么读