裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民k歌送礼通知功能怎么取消
2026-05-14 13:57:21
1、在全民k歌app设置岔注中,轻触“消息通知”功能。场伐
2、进入消息通知界面,跳转到“送礼”页。
3、在送礼功能页,点击光择联“关闭送礼通知”就可以了。
相关推荐
全民K歌如何关闭关闭送礼通知
阅读量:138
全民K歌APP怎样关闭付费送礼通知
阅读量:54
全民K歌怎么注销账号
阅读量:187
全民K歌客户端如何关闭送礼通知
阅读量:78
全民k歌怎么查看账号相关问题解答
阅读量:127
猜你喜欢
无刷电机是什么意思
风控专员是做什么的
寄语是什么意思
佣金是什么
借条和欠条有什么区别
upon是什么意思
tencent是什么意思
举的部首是什么
党的最高纲领是什么
regular是什么意思
猜你喜欢
逶迤是什么意思
喝三七粉有什么好处
village什么意思
庸人自扰什么意思
紧急制动是什么
original什么意思
什么是手足口病
什么是女人味
想不到这一生到底是图什么求歌名
胃溃疡能吃什么水果