裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考证宝典APP怎么关闭消息定向推送
2026-04-21 19:13:16
1、打开考证宝典APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置图标】。
3、进入个人设置窗口,点击【消息设置】。
4、进入消息设置窗口,点击【定向推送】右侧按钮关闭。
相关推荐
考证宝典APP怎么注销账户
阅读量:23
怎么在每日新闻APP关闭定向推送
阅读量:137
考证宝典APP怎么修改昵称
阅读量:50
狮乐购APP怎么关闭定向推送
阅读量:94
她盼APP怎么关闭定向推送
阅读量:111
猜你喜欢
如何去斑
茶叶如何保存
笔仙游戏怎么玩
西安附近的旅游景点
倒睫毛怎么治疗
海南文昌旅游
微信如何拍一拍
苹果如何越狱
如何计算胎儿体重
硬盘故障怎么修复
猜你喜欢
如何增肥
下眼袋大怎么办
怎么样可以祛斑
临汾旅游景点大全
如何让狗狗进入
ps如何去水印
小米如何截屏
嗓子哑了如何快速恢复声音
怎么删除用户
一楼怎么样