裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
云闪付语言设置在哪儿修改
2026-04-24 06:12:55
1、打开云闪付,找到设置进入
2、在设置页面,点击通率诸用设置
3、霸珠晃在通用颂摸设置页面,点击语言设置
4、在语言设置页面,选择需要修改的语言,点击后面的圆点,然后保存就可以了
相关推荐
云闪付如何设置语言?
阅读量:125
云闪付怎么修改语言
阅读量:58
云闪付怎么修改语言
阅读量:36
云闪付怎样修改语言?
阅读量:181
云闪付怎么修改语言
阅读量:46
猜你喜欢
月经颜色发黑是怎么回事
鼠标怎么拆开
怎么办理信用卡
锅烧糊了上面黑的怎么去掉
人类是怎么来的
吉他怎么调音
教学评价怎么写
美的空调怎么样
苹果mp3怎么下载歌曲
怎么订机票
猜你喜欢
鞑靼怎么读
鲍鱼怎么吃
蜀黍怎么读
腰疼怎么回事
华为手机怎么连接电脑
怎么找回qq聊天记录
电脑颜色不正常怎么调
没身份证怎么坐飞机
口干是怎么回事
本人工作志愿怎么填