裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选APP怎么开通省钱卡
2026-04-23 03:56:26
1、打开美团优选APP后,点击【我的】。
2、进入个人中心,点击【立即开通】。
3、进入省钱卡,点击【点击抽取专属开卡折扣】。
相关推荐
美团支付省钱卡到哪开通的
阅读量:163
美团优选省钱卡怎么开
阅读量:78
美团如何开通省钱卡
阅读量:127
美团优选如何开通省钱卡
阅读量:77
美团优选如何开通省钱卡
阅读量:130
猜你喜欢
受众是什么意思
猩红热是什么病
why什么意思
sat是什么考试
flyme是什么意思
什么隔离霜好用
拜金女是什么意思
88年属什么生肖
4p是什么意思
五姑娘是什么意思
猜你喜欢
什么是反函数
卧薪尝胆的意思是什么
汽车obd是什么意思
痛爱让人悲哀是什么歌
what's up什么意思
股票横盘是什么意思
kick是什么意思
什么什么如什么
面面相觑是什么意思
心理咨询师证怎么考需要什么条件