裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何把即刻App推荐给QQ朋友
2026-04-22 12:18:05
1、
第一步:
打开手机即刻的首页,点击【三横线】图标。
2、
第二步:
选择【把即刻推荐给朋友】。
3、
第三步:
点击【QQ】选项。
4、
第四步:
选择目标QQ朋友,即可把即刻App推荐给QQ朋友。
相关推荐
QQ如何开启输入框上方提供表情推荐
阅读量:77
哈利波特魔法觉醒体验服资格怎么申请
阅读量:88
快点阅读更改主题模式
阅读量:174
手机QQ怎么进入安全中心首页
阅读量:56
qq扩列如何匹配陌生人聊天
阅读量:55
猜你喜欢
怎么检查肝功能
花木兰攻略
盛宠之嫡妃攻略
裴元庆简介
信阳师范学院怎么样
鞋拔子怎么用
减肥 水果
快穿之美人攻略
吞食天地3攻略
卡拉赞攻略
猜你喜欢
有效减肥方法
儿童减肥操
西柏坡简介
脚癣怎么治
脑血栓是怎么形成的
安卓手机怎么刷系统
青铜葵花简介
刺客信条4黑旗攻略
涠洲岛旅游攻略
上海游玩攻略