裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone14plus如何插双卡
2026-04-22 06:23:37
1、将取卡针插入苹果14左边框的小孔中,轻轻地用力鬼侵顶住怕获救,卡槽就会弹出。吩栗
2、取下卡槽,将SIM卡放在卡槽背面和正面,将卡托插入手机内即可完成插卡。
相关推荐
iphone14短信感叹号
阅读量:153
苹果14手机怎么关机按哪个键开机
阅读量:23
iphone14promax在哪开启home键?
阅读量:133
苹果信息感叹号怎么消除
阅读量:144
苹果14promax如何关机
阅读量:163
猜你喜欢
十点差三分什么意思
教师节送什么礼物
spc是什么意思
考试什么的都去死吧
副歌是什么意思
居士是什么意思
征文是什么意思
川普是什么意思
什么时候端午节
罗志祥多人运动是什么意思
猜你喜欢
假释是什么意思
visio是什么软件
1月4日是什么星座
六月六是什么节日
sp什么意思
国字脸适合什么发型
党的宗旨是什么
buff是什么意思
中纤板是什么材质
ipqc是什么意思