裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基App如何重置密码
2026-04-25 12:22:07
1、
点击我的
打开肯德基App,点击我的。
2、
点击设置图标
在我的页面,点击设置图标。
3、
点击登录密码
在设置页面,点击登录密码。
4、
完成设置
最后在页面,输入密码,点击确认修改即可。
相关推荐
肯德基App在哪重置密码
阅读量:121
肯德基APP如何重置
阅读量:141
肯德基App如何重置密码
阅读量:101
肯德基APP怎么修改登录密码
阅读量:40
肯德基怎么重置APP
阅读量:90
猜你喜欢
梦见生孩子意味着什么
千什么万什么的成语
seo是什么
农历是什么意思
出品人是干什么的
什么名字好听又有内涵
淦这个是什么梗
掷地有声什么意思
12580是什么电话
jpeg是什么意思
猜你喜欢
忽悠是什么意思
野餐带什么食物好
psi是什么单位
什么是社会主义
arm是什么意思中文
晗是什么意思
仔细的反义词是什么
安床是什么意思
肚子大是什么原因
cdp是什么意思