裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
智慧中小学APP怎么开启护眼模式
2026-04-21 21:57:41
1、第一步:打开智慧中小学软件,点击右下角【我】
2、第二步:在新的页面点击右上角的【设置】进入
3、第三步:在设置页面点击【护眼模式】
4、第四步:最后打开护眼模式后的开关就可以了
相关推荐
智慧中小学APP怎样开启护眼模式?
阅读量:135
智慧中小学APP如何开启护眼模式?
阅读量:140
智慧中小学app护眼模式怎么设置
阅读量:68
智慧中小学APP如何开启护眼模式?
阅读量:96
怎么开启智慧中小学护眼模式
阅读量:49
猜你喜欢
张国荣怎么走的
人缘不好怎么办
怎么改无线密码
辞工申请书怎么写
刘禅怎么死的
文怎么读
怎么解除安全模式
ps怎么换背景
奶水少怎么办
怎么做淘宝客
猜你喜欢
被蝎子蛰了怎么办
企业文化怎么写
怎么修改图片大小
美的热水器怎么样
电影观后感怎么写
暖手宝怎么注水
微博怎么发私信
晓怎么组词
怎么能怀孕
脖子上长小肉疙瘩怎么办