裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
得物怎么关闭截屏分享弹窗
2026-04-23 14:39:17
1、打开得物首页,喝返点击【我】。
2、跳转驾涛到【我敏肺爱】的页面,点击右上角的【设置】。
3、在设置页面,找到并点击【通用设置】。
4、在通用设置内,关闭【截屏弹出分享弹窗】即可。
相关推荐
得物怎么开启截屏弹出分享弹窗
阅读量:152
得物截屏弹出分享弹窗如何设置
阅读量:129
得物怎么关闭截屏分享弹窗
阅读量:169
得物怎么关闭截屏分享弹窗
阅读量:74
京东截屏分享弹窗如何关闭
阅读量:107
猜你喜欢
难过的反义词是什么
有什么好的创业项目
商业保险是什么
ara是什么
迫不及待是什么意思
默认网关是什么
氪金是什么意思
新手摆地摊卖什么好
gdi是什么意思
1988年是什么命
猜你喜欢
什么是信息
2020是什么年
扭伤用什么药
托单是什么意思
举一反三是什么意思
一串串什么
什么的白雪
fair是什么意思
血压低是什么原因导致的
诧异的近义词是什么