裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康知识进万家怎么改指导员
2026-05-13 11:27:26
1、微信app页面,搜索进入健康知识进万家小程序。
2、健康知识进万家页面,点击右下角我的,长按绑定指导员。
3、解除绑定,重新扫描更换修改其他指导员。
相关推荐
饮料瓶手工制作美丽花瓶步骤
阅读量:133
费旧物利用手工
阅读量:184
手工小老鼠怎么做用卡纸
阅读量:139
易拉罐改造花瓶
阅读量:109
怎么用不织布制作四叶草
阅读量:101
猜你喜欢
秋天有什么花开放
肝钙化灶是什么意思
结婚40周年是什么婚
孕妇可以用什么护肤品
翡翠和玉有什么区别
什么时候是教师节
群p是什么意思
二八定律是什么意思
赏心悦目的意思是什么
维生素b1的作用及功能
猜你喜欢
社保卡密码是什么
百人斩是什么意思
路由器管理密码是什么
female是什么意思
一口价是什么意思
tour是什么意思
黑猪养殖
什么是劣药
这是什么操纵装置
亚硝酸钠是什么