裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么关闭陌生人私信提醒
2026-04-27 13:10:39
1、首先,进入我的页面,点击右上方齿轮状图标。
2、打开设置页面,点击“消息通知设置”。
3、接下来,点击“推送接收管理”。
4、最后,点击“陌生人私信”右侧滑块开关即可。
相关推荐
大众点评怎么关闭私信通知
阅读量:170
大众点评怎么关闭陌生人私信
阅读量:56
大众点评怎么禁止陌生人给我发私信
阅读量:80
怎么拒绝接受大众点评的陌生人私信
阅读量:86
大众点评陌生人私信怎么关闭
阅读量:67
猜你喜欢
中华航天博物馆
准备的近义词
怎么查电脑ip
收获的近义词
提防的近义词
公牛插座怎么样
高尚的近义词是什么
努力的近义词
新农合怎么网上缴费
细腻的近义词
猜你喜欢
推敲的近义词
爱奇艺激活码怎么获得
脚底板疼怎么治
攀谈的近义词
电脑怎么用蓝牙耳机
无奈的近义词
惆怅的近义词
殷墟博物馆
罗志祥发型
一日三餐怎么吃