裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
快手如何设置语音
2026-04-22 11:52:17
1、首先打开快手,进入设置页面里选择点击通用设置
2、接着进入通用设置页面里选择点击语音
3、最后进入页面里勾选要设置的语言就可以了,如图所示
相关推荐
快手怎么设置封面和添加文字
阅读量:72
快手怎么设置封面和添加文字?
阅读量:131
快手拍短视频的声音怎么设置
阅读量:138
快手光合计划怎么加入
阅读量:44
快手上的流动文字怎么弄
阅读量:87
猜你喜欢
带开关的插座怎么接线
手机空间不足怎么清理
皮肤干燥起皮怎么办
雷克萨斯怎么样
榆树盆景怎么养
油饼怎么做
脚趾甲长到肉里怎么办
耐威克狗粮怎么样
痰多怎么办
九阳豆浆机怎么打果汁
猜你喜欢
金剑南k6怎么样
志愿怎么填
怎么查上升星座
家里wifi网速慢怎么办
怎么调鼠标灵敏度
我怎么了作文
肝郁气滞怎么调理
兰芝睡眠面膜怎么样
股票手续费怎么算
头晕呕吐是怎么回事