裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
腾讯课堂怎么修改收货地址
2026-04-22 18:44:40
1、打开腾讯课堂app后点击右下角我的,如图所示;
2、接着向下滑动,找到隐私设置,点击它;
3、接着点击个人信息查阅管理,如下图所示;
4、最后点击收货地址,就可以修改收货地址啦!
相关推荐
腾讯课堂怎么设置收货地址
阅读量:58
腾讯课堂怎么添加自己的收货地址?
阅读量:111
腾讯课堂怎么新增收货地址
阅读量:50
腾讯课堂如何设置收货地址
阅读量:29
腾讯课堂怎么设置收货地址
阅读量:179
猜你喜欢
桃子不能和什么一起吃
清明节是什么时候
乙脑疫苗什么时候打
显卡什么牌子好
手发麻是什么原因
欣慰什么意思
面霜什么时候用
秋葵是什么
白眼狼是什么意思
麻豆是什么
猜你喜欢
舶来品是什么意思
什么是低碳
年轻人手抖是什么原因
dpf是什么意思
什么是律诗
qq独立密码是什么
ipv6是什么
竖中指什么意思
flow是什么意思
fail是什么意思