裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6怎么关闭按键振动
2026-05-15 10:54:03
1、在oppo手机桌面上,点击设置图标进入。
2、进入设置界面,点击声音与振动进入。
3、在声音与振动界面,点击系统反馈进入。
4、进入系统反馈界面,将输入法按键振动开关关闭即可。
相关推荐
微信数据怎么导入新手机?
阅读量:81
Excel如何在两个表中跨表批量查找匹配数据
阅读量:91
SUMIFS公式的形象解释
阅读量:120
如何把excel表1中数据匹配到表2中来
阅读量:192
如何从另一个表格中提取对应的数据
阅读量:173
猜你喜欢
一如既往是什么意思
煎饼侠什么时候上映
貂皮大衣什么品牌好
郁郁寡欢是什么意思
bamboo是什么意思
站街女是什么意思
cheer是什么意思
鸣啭的意思
什么是人生观价值观
情侣戒指什么牌子好
猜你喜欢
什么粤语歌好听
bump是什么意思
升华的意思
女鞋什么牌子好
痛不欲生的意思
prince是什么意思
魄力是什么意思
不可估量的意思
喉咙的意思
tear是什么意思