裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么申请注销中国电信APP的账号
2026-04-23 21:41:51
1、第一步:打开中国电信APP进入设置页面,点击“通用”选项进入,如图所示。
2、第二步:点击“注销”选项进入,如图所示。
3、第三步:点击下面的“确认注销”选项进入即可,如图所示。
相关推荐
词道app怎么申请注销账号
阅读量:157
中国电信怎么申请注销
阅读量:92
轻语APP怎么申请账号注销
阅读量:99
中国电信APP在哪里申请账号注销
阅读量:89
中国电信如何申请注销账号
阅读量:118
猜你喜欢
防火安全知识
甘遂的功效与作用
安全小知识
汽车保养知识大全
防溺水安全知识
玻尿酸的作用与功效
花洒什么牌子好
党参的作用与功效
运动明星
税收的作用
猜你喜欢
皮肤黑的人适合穿什么颜色
星座知识
什么是功夫茶
运动知觉
桂圆干的功效与作用
山竹的功效与作用
初中语文知识大全
什么精华好用
食品的保质期是指它的什么
运动会作文100字