裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疯读小说怎么开启个性化广告
2026-04-26 13:23:29
1、
点击我的
打开京粉App,点击我的。
2、
点击设置
在我的页面,点击设置。
3、
点击隐私设置
在设置页面,点击隐私设置。
4、
完成设置
最后在页面,点击开启个性化广告的按钮即可。
相关推荐
疯读小说如何开启个性化广告
阅读量:158
疯读小说如何开启个性化广告
阅读量:88
疯读小说在哪儿开启个性化广告?
阅读量:193
疯读小说怎么关闭个性化广告
阅读量:100
疯读小说个性化广告怎么关闭
阅读量:177
猜你喜欢
麦粒肿怎么消除
电子版照片怎么弄
奠怎么读
哺乳期怀孕怎么办
眼睛模糊看不清是怎么回事
淮怎么读
合并单元格怎么弄
糖醋排骨怎么做
木瓜炖雪蛤的做法
腌萝卜条的做法
猜你喜欢
香菇馅饺子的做法
干黄花菜的做法
油条的做法视频
大头菜做法
oppo手机怎么录屏
预产期怎么算才最准确
猫肉的做法
炒青菜的家常做法
释迦果怎么吃
海带丝的做法