裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何关闭直接被拉入群
2026-04-28 11:09:06
1、打开全民k歌,点击底下的【消息】。
2、来到消息页面,点击【设置】。
3、在设置界面,点击【消息隐私】。
4、关闭【允许被直接邀请入群】即可。
相关推荐
全民K歌如何开启隐藏我的在线状态
阅读量:99
全民K歌如何回复他人评论
阅读量:146
全民K歌怎么注册小号
阅读量:120
全民K歌里面怎么避免被别人直接邀请进群
阅读量:97
全民K歌怎样屏蔽附近的人
阅读量:32
猜你喜欢
简单生活节
如何注册qq号
怎么把文件夹设置密码
脸肿是什么原因引起的
平淡的水乡生活
植物怎么传播种子
牡丹江大学怎么样
钢铁雄心3怎么玩
ae模板怎么替换照片
生活需要勇气
猜你喜欢
如何创业赚钱
换手机了怎么转通讯录
道奇怎么样
许晋亨如何评价何超琼
百度云怎么看电影
互质数是什么意思
吉他左手怎么按
女性疣病是什么症状图片
威刚内存怎么样
如何给u盘杀毒