裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
本来生活如何绑定新的宅配卡
2026-04-21 15:00:39
1、第一步:打开手机本来生活的首页,选择【我的】。
2、第二步:点击【我的宅配】选项。
3、第三步:选择【绑卡】。
4、第四步:输入密码后,点击【确定】即可绑定新的宅配卡。
相关推荐
小森生活如何升级自宅
阅读量:36
本来生活添加宅配卡方法
阅读量:148
磁力宅如何更换绑定手机号
阅读量:164
尚品宅配不满意,可以重新做吗
阅读量:44
宅神卡怎么买?
阅读量:56
猜你喜欢
韧带拉伤怎么办
电脑怎么开蓝牙
胃疼怎么快速缓解
坐骨神经痛怎么办
不用谢用英语怎么说
烙饼怎么做
怎么才能生男孩
谷歌浏览器怎么用
鹌鹑蛋怎么做好吃
遗失证明怎么写
猜你喜欢
自评怎么写
肚子疼是怎么回事
tcl电视怎么样
三方协议丢了怎么办
吐酸水是怎么回事
帽子怎么折
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
网银怎么开通
泡打粉怎么用
云南白药牙膏怎么样