裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米8如何查看手机的 IMEI(手机序列号)
2026-04-24 11:24:33
1、找到屏幕中的设置,点击进酱英入
2、然后选择
我的设备戴掩
3、选择
全部参数
这一栏
4、然后选择
状驾凤泉态信息
5、点击进入之后,就可以看到两个IMEI的参数了
相关推荐
小米手机怎么升级系统(三种方式)
阅读量:49
红米k50怎么调节屏幕分辨率
阅读量:156
小米手机屏幕色彩怎么调
阅读量:79
小米手机设备解锁状态在哪怎么查看
阅读量:121
小米手机ROOT删除方法 还原手机ROOT方法
阅读量:146
猜你喜欢
自然的意思
win是什么意思
什么是窦性心动过速
串串狗是什么意思
秋天像什么的比喻句
歇斯底里的意思
颧骨高适合什么刘海
鸭子是什么意思
zara什么牌子
tip是什么意思
猜你喜欢
帝旺是什么意思
经历的意思
np是什么意思
无济于事的意思
或是什么结构
亮相是什么意思
什么是柏拉图式爱情
三年五载什么意思
block是什么意思
汽车脚垫什么材质好